График работы филиалов

 

Филиал

Режим работы

Время работы филиала

Время работы специалистов

Дом культуры

с. Богородск

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

12.00 – 14.00; 15.00 – 18.00

12.00 – 14.00; 15.00 – 18.00

12.00 – 14.00; 15.00 – 18.00

12.00 – 14.00; 15.00 – 18.00

12.00 – 14.00; 15.00 – 18.00

12.00 – 14.00; 15.00 – 18.00

Выходной

Попова Ия Михайловна., заведующий

(соответствует с режимом работы филиала)

Пинягина Оксана Васильевна., худ. рук.

(соответствует с режимом работы филиала)

Дом культуры

с. Большелуг

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

12.00 – 15.00; 17.00 – 19.00

12.00 – 15.00; 17.00 – 19.00

12.00 – 15.00; 17.00 – 19.00

12.00 – 15.00; 17.00 – 19.00

12.00 – 15.00; 17.00 – 19.00

12.00 – 15.00; 21.00 – 00.00

Выходной

Панюкова Татьяна Геннадьевна, заведующий

Мишарин Александр Владимирович, худ. рук

(соответствует с режимом работы филиала)

Пинягин А.А., культорганизатор

Пн., Вт., Чт.

16.30-20.00

Ср., Пт. 14.00-17.30

Сб. 12.00-15.30

Клуб

п. Веселовка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Выходной

18.00 – 21.00

18.00 – 21.00

18.00 – 21.00

18.00 – 21.00

16.00 – 119.00

16.00 – 19.00

Изъюрова Раиса Ивановна, заведующий

(соответствует с режимом работы филиала)

Дом культуры

п. Визябож

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Воскресение

10.00 – 14.00; 15.00 – 20.00

10.00 – 14.00; 15.00 – 20.00

10.00 – 14.00; 15.00 – 20.00

10.00 – 14.00; 15.00 – 20.00

10.00 – 14.00; 15.00 – 20.00

15.00 – 21.00 (первая и третья сб.)

18.00-24.00 (вторая и четвертая )

Выходной

Багинская Ксения Евгеньевна, заведующий

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.

10.00-14.00; 15.00-17.00

Сб. 17.00-19.00; 20.00-24.00

Даньщикова Ирина Васильевна, худ. рук.

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.

13.00-14.00; 15.00-20.00

Сб. 09.00-13.00; 14.00-16.00

Дом культуры

с. Вомын

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Выходной

11.00 – 20.00

11.00 – 20.00

11.00 – 20.00

11.00 – 20.00

15.00 – 22.00

11.00 – 20.00

Канева Ольга Анатольена,

заведующий;

Вт., Ср., Чт., Пт.

11.00-13.00; 16.00-20.00

Сб. 15.00-17.00: 18.00-22.00

Вс. 11.00-15.00; 18.00-20.00

Нестерова Е.В. худ. рук

Вт., Ср., Чт., Пт.

13.00-16.00; 17.00-20.00

Сб. 15.00-18.00; 19.00-22.00

Вс. 11.00-15.00; 18.00-20.00

Клуб

д. Выльыб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Выходной

14.00 - 18.30

14.00-18.30

14.00-18.30

09.00 – 10.30; 17.00 – 20.00

12.00-16.30

12.00 – 16.30

Макарова Раиса Александровна, заведующий

(соответствует с режимом работы филиала)

Клуб

д. Важкурья

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Выходной

15.00 – 17.00; 18.00 – 22.00

15.00 – 17.00; 18.00 – 22.00

15.00 – 17.00; 18.00 – 22.00

15.00 – 17.00; 18.00 – 22.00

17.00-18.00; 19.00- 00.00

15.00 – 17.00; 18.00 – 22.00

Кирушева Мария Анатольевна, заведующий;

(соответствует с режимом работы филиала)

Клуб

с. Додзь

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Выходной

16.00 - 18.00; 18.30-20.00

16.00-18.00; 18.30-20.00

16.00-18.00; 18.30-20.00

16.00 – 18.00; 18.30 – 20.00

18.00-24.00

Выходной

 Ильина Лариса Владимировна, заведующий;

(соответствует с режимом работы филиала)

Клуб

д. Зулэб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

14.00 -16.00; 17.00-21.00

14.00 -16.00; 17.00-21.00

Выходной

14.00 -16.00; 17.00-21.00

14.00 -16.00; 17.00-21.00

10.00 -13.00; 14.00-17.00

14.00 -16.00; 17.00-21.00

Макарова Нина Станиславовона, заведующий

(соответствует с режимом работы филиала)

Дом культуры

с. Керес

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Выходной

13.00 – 15.00; 16.00 – 17.00

13.00 – 15.00; 16.00 – 17.00

13.00 – 15.00; 16.00 – 17.00

13.00 – 15.00; 16.00 – 17.00

16.00 – 19.00; 

16.00 – 19.00;

Ветошкина Наталья Семеновна, заведующий;

(соответствует с режимом работы филиала)

Социокультурный центр

с. Маджа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Выходной

13.30-18.00

13.30-18.00

13.30-18.00

13.30-18.00

19.30-24.00

13.30-18.00

Ястребова Галина Владимировна, заведующий

(соответствует с режимом работы филиала)

Дом культуры

с. Мордино

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Выходной

12.00- 15.00;18.00-21.00

12.00- 15.00; 17.00-20.00

12.00- 15.00; 18.00-21.00

12.00- 15.00; 17.00-20.00

12.00- 15.00; 21.00-24.00

12.00 -18.00

Куликова Екатерина Николаевна, заведующий

Вт., Чт. 12.00-15.00; 18.00-21.00

Ср., Пт. 12.00-15.00; 17.00-20.00

Сб. 12.00-15.00; 21.00-24.00

Вс.12.00-17.00; 

Лемницкая Антонина Валерьевна. худ. рук.

Вт., Чт. 12.00-15.00; 18.00-21.00

Ср., Пт. 12.00-15.00; 17.00-20.00

Сб. 12.00-15.00; 21.00-24.00

Вс. 13.00-18.00; 

Центр досуга

п. Намск

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Выходной

12.00- 15.00; 17.00-20.00;

12.00- 15.00; 17.00-20.00;

12.00- 15.00; 17.00-20.00;

12.00- 15.00; 17.00-20.00;

12.00-15.00; 21.00-24.00

11.00-14.00; 15.00-18.00

Подорова Наталья Александровна, заведующий;

(соответствует с режимом работы филиала)

Дом культуры

с. Небдино

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

14.00-15.00; 16.00-21.00

14.00-15.00; 16.00-21.00

14.00-15.00; 16.00-21.00

14.00-15.00; 16.00-21.00

14.00-15.00; 16.00-21.00

17.30 - 20.30; 21.00 - 24.00

Воскресенье - выходной

Каракчиева Светлана Николаевна, заведующий

(соответствует с режимом работы филиала)

Касева Елена Валерьевна, худ.рук.

(соответствует с режимом работы филиала)

Дом культуры

с. Нившера

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Выходной

12.00- 16.00; 17.00-20.00

12.00 - 16.00; 17.00-20.00

12.00- 16.00; 17.00-20.00

12.00- 16.00; 17.00-20.00

12.00- 16.00; 17.00-20.00

12.00- 16.00; 17.00-20.00

Михайлов Евгений Михайлович, заведующий

(соответствует режиму работы филиала)

Ларуков Иван Николаевич,  аккомпаниатор

Вт., Ср, Чт, Пт,

с 13.00-16.00

17.00 – 21.00

Сб. с 12.00-16.00; 21.00-24.00

Вс. 12.00-16.00; 17.00-20.00

Попова Мария Алекасндровна. худ. рук.; хормейстер

Пн.-выходной

Вт., Ср., Чт., Пт., Сб.- 19.00-22.00;

Вс. 19.00-22.00;

Дом культуры

с. Пезмег

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Выходной

12.00-19.00

12.00-19.00

12.00-19.00

12.00-19.00

12.00-15.00; 21.00-24.00

12.00-19.00

Пименова Светлана Васильевна, заведующий

(соответствует режиму работы филиала);

Конакова В.Л., Культорганизатор (п.Аджером)

Пн.-выходной

Вт., Ср., Чт., Пт., Вс. 12.00-19.00

Сб. 12.00-15.00; 21.00-24.00

ДНТ

п. Подтыбок

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Выходной

13.00- 21.00

13.00- 21.00

13.00- 21.00

13.00- 21.00

11.00- 22.00

11.00 - 19.00

Ветошкин Олег Иванович, заведующий

Вт, Ср, Чт, Пт с 13.00-17.00; 18.00-21.00

Суб. с 12.00-14.00; 15.00 – 17.00; 19.00-22.00

Вс. 11.00-14.00; 15.00-17.00

Сурнина А.Н. худ. рук.

Вт, Ср, Чт, Пт с 14.00-16.00; 17.00-21.00

Сб, Вс 12.00-14.00; 15.00-19.00.

Сурнина А.Н., зав. сектором

Вт., Ср., Чт., Пт. 14.00-16.00; 17.00-21.00

Сб., Вс. 12.00-14.00; 15.00-19.00

Шелепанова Н.В., руководитель клуба по интересам

Вт., Ср., Чт,. Пт., Сб., Вс.

15.00-18.00

Липин Н.И.,

Вт., Ср., Чт., Пт., Сб.

17.00-20.30

Вс. 16.30-19.00

Сивков А.Н.

Вт., Ср., Чт., Пт., Сб.

17.00-20.30

Вс. 16.30-19.00

Дом культуры

с. Подъельск

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Выходной

13.00- 16.00;17.00-20.00

14.00- 17.00; 18.00-21.00

14.00- 17.00; 18.00-21.00

14.00- 17.00; 18.00-21.00

15.00- 18.00; 21.00-24-00

14.00 -17.00; 18.00-21.00

Исакова Л. А., заведующий

(время работы филиала)

Вокуева Г. В., худ. рук.

(время работы филиала)

Исакова Л. А., культорганизатор

Вторник – воскресение с 14.00 - 16.00; 17.00 – 18.00

Дом культуры

п. Приозерный

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Выходной

14.00.- 22.00

14.00 - 22.00

14.00 - 22.00

14.00 - 22.00

16.00 - 19.00; 20.00-24.00

12.00 - 15.00; 17.00-20.00

Михеев Л. В., заведующий

Вт, Ср, Вт, Пт с 14.00-18.00; 19.00-22.00

Сб 16.00-18.00; 19.00-24.00

Вс с 12.00-15.00; 17.00-20.00

Распутина С.В. худ. рук

Вт, Ср, Чт, Пт

с 15.00-17.00; 18.00-22.00

Сб с 16.00-18.00; 20.00-24.00

Вс с 12.00-15.00; 17.00-19.00

Дом культуры

с. Сторожевск

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Выходной

12.00.-15.00; 16.00 - 22.00

12.00.-15.00; 16.00 - 22.00

12.00.-15.00; 16.00 - 22.00

12.00.-15.00; 16.00 - 22.00

12.00.-15.00; 16.00 - 22.00

12.00.-15.00; 16.00 - 22.00

Толченицина Т. Н., зав.

Вт., Чт., Вс. 12.00-15.00;

16.00-19.00

Степанова А. Г., культорганизатор

Вт., Чт., Вс. 12.00-15.00;

16.00-19.00

Шамрай Н.Д., аккомпаниатор

Вт., Чт., Вс. 12.00-15.00;

16.00-20.00

Агеева В.В., худ. рук.

19.00-22.00

Канев И.А., худ. рук

17.00-20.30

Дом посиделок

д. Сюзяиб 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Выходной

10.00 – 11.00: 18.00 – 21.00

10.00 – 11.00: 18.00 – 21.00

10.00 – 11.00: 18.00 – 21.00

10.00 – 11.00: 18.00 – 21.00

10.00 – 11.00; 21.00 – 24.00

12.00 – 15.00; 18.00 – 22.00

Ветошкина А. В., заведующий

(время работы филиала)

Клуб

д. Троицк    

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Выходной

12.00- 13.00;16.30-20.30

10.00- 12.00; 16.00-20.30

12.00- 13.00; 16.30-20.30

10.00- 12.00; 16.00-20.30

10.00 - 13.00; 19.30-24.00 12.00- 16.30; 17.30-20.30

Габова М. А., заведующий

Вт, Чт 12.00-13.00; 16.30-20.00

Ср., Пт. 16.00-20.30

Сб. 19.30-24.00

Вс. 13.00-15.00; 18.00-20.30

Панюкова А.И., культорганизатор

Вт. Чт. 17.30-20.30

Ср., Пт. 10.00-12.00; 17.00-18.00

Сб. 10.00-13.00

Вс. 12.00-13.00; 17.30-19.30

Клуб

п. Уръёль     

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Выходной

13.00- 14.00; 17.00-20.30

13.00- 14.00; 17.00-20.30

13.00- 14.00; 17.00-20.30

13.00- 14.00; 17.00-20.30

13.00 -14.00; 20.30.-24.00

13.00- 14.00; 17.00-20-30

Малышева С. С., заведующий

(время работы филиала)

Социокультурный центр

п. Усть-Лэкчим  

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Выходной

12.00 - 19.00

12.00 - 19.00

12.00 - 19.00

12.00 - 19.00

12.00 - 19.00

12.00- 19.00

Колесникова В.М. худ. рук.

Вт., Ср., Чт., Пт., Вс.

12.00-15.00; 16.00-19.00

Сб. 12.00-15.00; 16.00-19.00

 

 

Please publish modules in offcanvas position.